ご希望の条件で745件見つかりました (745件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
| 価格 |
1,100万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県柏市南逆井2丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 五香駅 徒歩20分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
138.00u |
| 坪数 |
41.75坪 |
坪単価 |
26.35万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
中古マンション
| 価格 |
1,480万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県船橋市八木が谷1丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 二和向台駅 徒歩15分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
94.55u |
所在階 |
2階/3階建 |
| 築年月 |
1989年2月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古一戸建て
| 価格 |
1,490万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県船橋市馬込町 |
| 交通 |
JR総武線 船橋駅 バス11分停歩9分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
101.02u |
土地面積 |
164.09u |
| 築年月 |
1989年1月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古マンション
| 価格 |
1,540万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県千葉市美浜区磯辺5丁目 |
| 交通 |
JR京葉線 検見川浜駅 徒歩5分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
74.35u |
所在階 |
4階/5階建 |
| 築年月 |
1979年3月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古一戸建て
| 価格 |
1,649万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県印西市小林 |
| 交通 |
JR成田線 小林駅 徒歩11分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
117.58u |
土地面積 |
165.84u |
| 築年月 |
1990年2月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
| 価格 |
1,680万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県流山市名都借 |
| 交通 |
JR常磐線 南柏駅 徒歩15分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
133.73u |
| 坪数 |
40.45坪 |
坪単価 |
41.53万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
中古一戸建て
| 価格 |
1,780万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県野田市西三ケ尾 |
| 交通 |
東武野田線 梅郷駅 バス12分停歩2分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
112.07u |
土地面積 |
286.26u |
| 築年月 |
1988年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古マンション
| 価格 |
1,799万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県流山市東初石1丁目 |
| 交通 |
東武野田線 江戸川台駅 徒歩9分 |
| 間取り |
4LDK |
| 専有面積 |
86.49u |
所在階 |
1階/3階建 |
| 築年月 |
1983年3月 |
建物構造 |
マンション/その他 |
土地
| 価格 |
1,888万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県八千代市大和田 |
| 交通 |
京成本線 京成大和田駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
112.15u |
| 坪数 |
33.93坪 |
坪単価 |
55.65万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
中古マンション
| 価格 |
1,890万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県佐倉市上志津 |
| 交通 |
京成本線 志津駅 徒歩4分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
80.33u |
所在階 |
5階/6階建 |
| 築年月 |
1994年10月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
|
| |
中古マンション
| 価格 |
1,890万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県松戸市上本郷 |
| 交通 |
JR常磐線 北松戸駅 徒歩5分 |
| 間取り |
2LDK |
| 専有面積 |
53.46u |
所在階 |
3階/9階建 |
| 築年月 |
1976年6月 |
建物構造 |
マンション/SRC造 |
中古マンション
| 価格 |
1,899万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県船橋市飯山満町3丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 薬園台駅 徒歩9分 |
| 間取り |
2SLDK |
| 専有面積 |
61u |
所在階 |
3階/6階建 |
| 築年月 |
1995年9月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古一戸建て
| 価格 |
1,949万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県四街道市栗山 |
| 交通 |
JR総武本線 四街道駅 徒歩24分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
112.61u |
土地面積 |
126.64u |
| 築年月 |
1982年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古マンション
| 価格 |
1,980万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県船橋市前原東5丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 前原駅 徒歩10分 |
| 間取り |
3DK |
| 専有面積 |
59.2u |
所在階 |
2階/8階建 |
| 築年月 |
1994年4月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
中古一戸建て
| 価格 |
1,980万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県千葉市花見川区朝日ケ丘3丁目 |
| 交通 |
JR総武線 新検見川駅 徒歩17分 |
| 間取り |
3DK |
| 建物面積 |
79.48u |
土地面積 |
66.46u |
| 築年月 |
1992年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
| 価格 |
1,980万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県船橋市大穴北4丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 三咲駅 徒歩25分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
324.85u |
| 坪数 |
98.27坪 |
坪単価 |
20.15万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
1,980万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県船橋市金杉7丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 滝不動駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
174.83u |
| 坪数 |
52.89坪 |
坪単価 |
37.44万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
1,980万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県柏市永楽台2丁目 |
| 交通 |
東武野田線 新柏駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
189.36u |
| 坪数 |
57.28坪 |
坪単価 |
34.57万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
1,980万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県船橋市八木が谷2丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 二和向台駅 徒歩22分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
146.19u |
| 坪数 |
44.22坪 |
坪単価 |
44.77万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
中古マンション
| 価格 |
1,999万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県柏市松ケ崎 |
| 交通 |
JR常磐線 北柏駅 徒歩16分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
70.76u |
所在階 |
1階/4階建 |
| 築年月 |
1996年4月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で745件見つかりました (745件中1〜20件を表示)
|
|