ご希望の条件で12件見つかりました (12件中1〜12件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
| 価格 |
1,850万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市二和西5丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 鎌ヶ谷大仏駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
165.02u |
| 坪数 |
49.92坪 |
坪単価 |
37.06万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
1,890万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市二和西5丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 鎌ヶ谷大仏駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
166.21u |
| 坪数 |
50.28坪 |
坪単価 |
37.59万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
1,960万円 |
| 所在地 |
千葉県鎌ケ谷市東道野辺6丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 鎌ヶ谷大仏駅 徒歩18分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
155.20u |
| 坪数 |
46.95坪 |
坪単価 |
41.75万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
176.0% |
土地
| 価格 |
1,990万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市二和西5丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 鎌ヶ谷大仏駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
165.07u |
| 坪数 |
49.93坪 |
坪単価 |
39.85万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
2,090万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市二和西5丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 鎌ヶ谷大仏駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
165.35u |
| 坪数 |
50.02坪 |
坪単価 |
41.78万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
2,150万円 |
| 所在地 |
千葉県鎌ケ谷市鎌ケ谷9丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 鎌ヶ谷大仏駅 徒歩18分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
142.49u |
| 坪数 |
43.1坪 |
坪単価 |
49.88万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
2,190万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市二和西5丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 鎌ヶ谷大仏駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
165.01u |
| 坪数 |
49.92坪 |
坪単価 |
43.87万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
2,190万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市二和西5丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 鎌ヶ谷大仏駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
165.00u |
| 坪数 |
49.91坪 |
坪単価 |
43.88万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
|
| |
土地
| 価格 |
2,390万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市二和西5丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 鎌ヶ谷大仏駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
165.49u |
| 坪数 |
50.06坪 |
坪単価 |
47.74万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で12件見つかりました (12件中1〜12件を表示)
|
|