柏駅 土地|東京・千葉の不動産のことならMEマイホーム計画京葉

物件検索 >
不動産情報一覧

柏駅 土地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
17件中1〜17件を表示

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

価格 1,550万円 
所在地 千葉県柏市日立台2丁目
交通 JR常磐線 柏駅 バス8分停歩5分
建築条件 土地面積 154.48u
坪数 46.73坪 坪単価 33.17万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
9枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

価格 2,390万円 
所在地 千葉県柏市松ケ崎
交通 JR常磐線 柏駅 バス6分停歩4分
建築条件 土地面積 119.00u
坪数 36坪 坪単価 66.39万円
建ぺい率 60.0% 容積率 150.0%
7枚  
 
土地

価格 2,390万円 
所在地 千葉県柏市松ケ崎
交通 JR常磐線 柏駅 バス6分停歩4分
建築条件 土地面積 119.00u
坪数 36坪 坪単価 66.39万円
建ぺい率 60.0% 容積率 150.0%
7枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

価格 3,000万円 
所在地 千葉県柏市かやの町
交通 JR常磐線 柏駅 徒歩20分
建築条件 あり 土地面積 116.58u
坪数 35.27坪 坪単価 85.07万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
9枚  
土地

価格 3,099万円 
所在地 千葉県柏市豊四季
交通 JR常磐線 柏駅 バス9分停歩3分
建築条件 土地面積 138.15u
坪数 41.79坪 坪単価 74.16万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
7枚  
土地

価格 3,199万円 
所在地 千葉県柏市豊四季
交通 JR常磐線 柏駅 バス9分停歩3分
建築条件 土地面積 138.14u
坪数 41.79坪 坪単価 76.55万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
7枚  

お客様へ

柏駅 土地 不動産情報はMEマイホーム計画京葉株式会社にお任せください!MEマイホーム計画京葉株式会社では不動産情報を豊富にご用意しております。柏駅  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひMEマイホーム計画京葉株式会社までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。