南流山駅 土地|東京・千葉の不動産のことならMEマイホーム計画京葉

物件検索 >
不動産情報一覧

南流山駅 土地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
8件中1〜8件を表示

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

価格 3,190万円 
所在地 千葉県松戸市新松戸6丁目
交通 JR武蔵野線 南流山駅 徒歩25分
建築条件 土地面積 114.86u
坪数 34.75坪 坪単価 91.81万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

価格 3,290万円 
所在地 千葉県松戸市新松戸6丁目
交通 JR武蔵野線 南流山駅 徒歩25分
建築条件 土地面積 114.88u
坪数 34.75坪 坪単価 94.67万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

価格 3,390万円 
所在地 千葉県松戸市新松戸6丁目
交通 JR武蔵野線 南流山駅 徒歩25分
建築条件 土地面積 118.72u
坪数 35.91坪 坪単価 94.4万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

価格 3,490万円 
所在地 千葉県松戸市新松戸6丁目
交通 JR武蔵野線 南流山駅 徒歩25分
建築条件 土地面積 109.97u
坪数 33.27坪 坪単価 104.91万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

価格 3,690万円 
所在地 千葉県松戸市新松戸6丁目
交通 JR武蔵野線 南流山駅 徒歩25分
建築条件 土地面積 113.24u
坪数 34.26坪 坪単価 107.72万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

価格 3,690万円 
所在地 千葉県松戸市新松戸6丁目
交通 JR武蔵野線 南流山駅 徒歩25分
建築条件 土地面積 107.49u
坪数 32.52坪 坪単価 113.48万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

価格 3,899万円 
所在地 千葉県流山市流山
交通 JR武蔵野線 南流山駅 徒歩14分
建築条件 土地面積 98.10u
坪数 29.68坪 坪単価 131.39万円
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
6枚  

お客様へ

南流山駅 土地 不動産情報はMEマイホーム計画京葉株式会社にお任せください!MEマイホーム計画京葉株式会社では不動産情報を豊富にご用意しております。南流山駅  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひMEマイホーム計画京葉株式会社までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。