ご希望の条件で24件見つかりました (24件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
| 価格 |
2,180万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県船橋市芝山5丁目 |
| 交通 |
東葉高速鉄道 飯山満駅 徒歩11分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
151.55u |
| 坪数 |
45.84坪 |
坪単価 |
47.55万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
2,480万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市前原西8丁目 |
| 交通 |
東葉高速鉄道 飯山満駅 徒歩22分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
160.49u |
| 坪数 |
48.55坪 |
坪単価 |
51.08万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
180.0% |
土地
| 価格 |
2,498万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市松が丘3丁目 |
| 交通 |
東葉高速鉄道 船橋日大前駅 徒歩28分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
157.41u |
| 坪数 |
47.62坪 |
坪単価 |
52.46万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
2,690万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市芝山6丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 北習志野駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
120.05u |
| 坪数 |
36.32坪 |
坪単価 |
74.07万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
| |
土地
| 価格 |
2,790万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市芝山6丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 北習志野駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
120.04u |
| 坪数 |
36.31坪 |
坪単価 |
76.83万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
2,950万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市芝山6丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 北習志野駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
138.06u |
| 坪数 |
41.76坪 |
坪単価 |
70.64万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
2,950万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市芝山6丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 北習志野駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
137.72u |
| 坪数 |
41.66坪 |
坪単価 |
70.81万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
2,980万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市飯山満町3丁目 |
| 交通 |
東葉高速鉄道 飯山満駅 徒歩18分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
123.22u |
| 坪数 |
37.27坪 |
坪単価 |
79.95万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
3,280万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市芝山5丁目 |
| 交通 |
東葉高速鉄道 飯山満駅 徒歩18分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
225.17u |
| 坪数 |
68.11坪 |
坪単価 |
48.15万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
3,400万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市芝山5丁目 |
| 交通 |
東葉高速鉄道 飯山満駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
138.31u |
| 坪数 |
41.84坪 |
坪単価 |
81.26万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
3,880万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市習志野台1丁目 |
| 交通 |
東葉高速鉄道 北習志野駅 徒歩7分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
101.90u |
| 坪数 |
30.82坪 |
坪単価 |
125.87万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
| 価格 |
3,980万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市習志野台5丁目 |
| 交通 |
新京成電鉄 北習志野駅 徒歩15分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
152.83u |
| 坪数 |
46.23坪 |
坪単価 |
86.09万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
3,980万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県船橋市習志野台2丁目 |
| 交通 |
東葉高速鉄道 北習志野駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
128.13u |
| 坪数 |
38.76坪 |
坪単価 |
102.68万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
4,060万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市西習志野3丁目 |
| 交通 |
東葉高速鉄道 北習志野駅 徒歩4分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
169.61u |
| 坪数 |
51.31坪 |
坪単価 |
79.13万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で24件見つかりました (24件中1〜20件を表示)
|
|