千葉県 柏市 東武野田線 土地|東京・千葉の不動産のことならMEマイホーム計画京葉

物件検索 >
不動産情報一覧

千葉県 柏市 東武野田線 土地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
24件中1〜20件を表示
土地

価格 1,550万円 
所在地 千葉県柏市日立台2丁目
交通 JR常磐線 柏駅 バス8分停歩5分
建築条件 土地面積 154.48u
坪数 46.73坪 坪単価 33.17万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
9枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

価格 1,980万円 値下がり
所在地 千葉県柏市永楽台2丁目
交通 東武野田線 新柏駅 徒歩12分
建築条件 土地面積 189.36u
坪数 57.28坪 坪単価 34.57万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

価格 2,270万円 
所在地 千葉県柏市永楽台2丁目
交通 東武野田線 新柏駅 徒歩12分
建築条件 土地面積 143.77u
坪数 43.49坪 坪単価 52.2万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

価格 2,390万円 
所在地 千葉県柏市松ケ崎
交通 JR常磐線 柏駅 バス6分停歩4分
建築条件 土地面積 119.00u
坪数 36坪 坪単価 66.39万円
建ぺい率 60.0% 容積率 150.0%
7枚  
土地

価格 2,390万円 
所在地 千葉県柏市松ケ崎
交通 JR常磐線 柏駅 バス6分停歩4分
建築条件 土地面積 119.00u
坪数 36坪 坪単価 66.39万円
建ぺい率 60.0% 容積率 150.0%
7枚  
土地

価格 2,450万円 値下がり
所在地 千葉県柏市しいの木台5丁目
交通 東武野田線 高柳駅 徒歩18分
建築条件 土地面積 138.13u
坪数 41.78坪 坪単価 58.63万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
9枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

価格 2,599万円 値下がり
所在地 千葉県柏市逆井2丁目
交通 東武野田線 逆井駅 徒歩5分
建築条件 土地面積 135.62u
坪数 41.03坪 坪単価 63.35万円
建ぺい率 60.0% 容積率 150.0%
7枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

価格 2,850万円 
所在地 千葉県柏市増尾台2丁目
交通 東武野田線 増尾駅 徒歩10分
建築条件 0 土地面積 196.41u
坪数 59.41坪 坪単価 47.97万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  

お客様へ

柏市 東武野田線 土地 不動産情報はMEマイホーム計画京葉株式会社にお任せください!MEマイホーム計画京葉株式会社では不動産情報を豊富にご用意しております。柏市 東武野田線  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひMEマイホーム計画京葉株式会社までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。