千葉県 松戸市 JR武蔵野線 土地|東京・千葉の不動産のことならMEマイホーム計画京葉

物件検索 >
不動産情報一覧

千葉県 松戸市 JR武蔵野線 土地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
21件中1〜20件を表示

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

価格 2,798万円 
所在地 千葉県松戸市日暮7丁目
交通 JR武蔵野線 新八柱駅 徒歩16分
建築条件 土地面積 111.98u
坪数 33.87坪 坪単価 82.6万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
9枚  
土地

価格 2,799万円 値下がり
所在地 千葉県松戸市高塚新田
交通 JR武蔵野線 市川大野駅 徒歩29分
建築条件 土地面積 142.62u
坪数 43.14坪 坪単価 64.88万円
建ぺい率 60.0% 容積率 100.0%
6枚  
土地

価格 2,890万円 値下がり
所在地 千葉県松戸市和名ケ谷
交通 JR武蔵野線 東松戸駅 徒歩20分
建築条件 土地面積 105.36u
坪数 31.87坪 坪単価 90.68万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

価格 2,990万円 
所在地 千葉県松戸市大金平4丁目
交通 JR常磐線 新松戸駅 徒歩18分
建築条件 土地面積 108.30u
坪数 32.76坪 坪単価 91.27万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

価格 3,070万円 
所在地 千葉県松戸市西馬橋1丁目
交通 JR常磐線 新松戸駅 徒歩17分
建築条件 土地面積 116.95u
坪数 35.38坪 坪単価 86.78万円
建ぺい率 60.0% 容積率 160.0%
9枚  
土地

価格 3,190万円 
所在地 千葉県松戸市新松戸6丁目
交通 JR常磐線 新松戸駅 徒歩20分
建築条件 土地面積 114.86u
坪数 34.75坪 坪単価 91.81万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

価格 3,290万円 
所在地 千葉県松戸市大金平4丁目
交通 JR常磐線 新松戸駅 徒歩18分
建築条件 土地面積 108.30u
坪数 32.76坪 坪単価 100.43万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

価格 3,290万円 
所在地 千葉県松戸市新松戸6丁目
交通 JR常磐線 新松戸駅 徒歩20分
建築条件 土地面積 114.88u
坪数 34.75坪 坪単価 94.67万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

価格 3,290万円 
所在地 千葉県松戸市新松戸6丁目
交通 JR武蔵野線 新松戸駅 徒歩20分
建築条件 土地面積 121.29u
坪数 36.69坪 坪単価 89.67万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
 
土地

価格 3,390万円 
所在地 千葉県松戸市新松戸6丁目
交通 JR武蔵野線 新松戸駅 徒歩20分
建築条件 土地面積 108.56u
坪数 32.84坪 坪単価 103.23万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

価格 3,390万円 
所在地 千葉県松戸市新松戸6丁目
交通 JR常磐線 新松戸駅 徒歩20分
建築条件 土地面積 118.72u
坪数 35.91坪 坪単価 94.4万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

価格 3,490万円 
所在地 千葉県松戸市新松戸6丁目
交通 JR武蔵野線 新松戸駅 徒歩20分
建築条件 土地面積 115.29u
坪数 34.88坪 坪単価 100.07万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

価格 3,490万円 
所在地 千葉県松戸市新松戸6丁目
交通 JR常磐線 新松戸駅 徒歩20分
建築条件 土地面積 109.97u
坪数 33.27坪 坪単価 104.91万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

価格 3,590万円 
所在地 千葉県松戸市新松戸6丁目
交通 JR武蔵野線 新松戸駅 徒歩20分
建築条件 土地面積 114.54u
坪数 34.65坪 坪単価 103.61万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

価格 3,690万円 
所在地 千葉県松戸市新松戸6丁目
交通 JR常磐線 新松戸駅 徒歩20分
建築条件 土地面積 113.24u
坪数 34.26坪 坪単価 107.72万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

価格 3,690万円 
所在地 千葉県松戸市新松戸6丁目
交通 JR常磐線 新松戸駅 徒歩20分
建築条件 土地面積 107.49u
坪数 32.52坪 坪単価 113.48万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

価格 3,690万円 
所在地 千葉県松戸市新松戸6丁目
交通 JR武蔵野線 新松戸駅 徒歩20分
建築条件 土地面積 135.08u
坪数 40.86坪 坪単価 90.3万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

価格 3,790万円 
所在地 千葉県松戸市新松戸6丁目
交通 JR武蔵野線 新松戸駅 徒歩20分
建築条件 土地面積 115.18u
坪数 34.84坪 坪単価 108.78万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

価格 3,850万円 
所在地 千葉県松戸市稔台1丁目
交通 JR武蔵野線 新八柱駅 徒歩10分
建築条件 土地面積 137.30u
坪数 41.53坪 坪単価 92.7万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
6枚  

お客様へ

松戸市 JR武蔵野線 土地 不動産情報はMEマイホーム計画京葉株式会社にお任せください!MEマイホーム計画京葉株式会社では不動産情報を豊富にご用意しております。松戸市 JR武蔵野線  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひMEマイホーム計画京葉株式会社までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。