ご希望の条件で16件見つかりました (16件中1〜16件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
| 価格 |
2,380万円 |
| 所在地 |
千葉県市川市大野町3丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 市川大野駅 徒歩7分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
139.47u |
| 坪数 |
42.19坪 |
坪単価 |
56.41万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
2,600万円 |
| 所在地 |
千葉県市川市本北方3丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 船橋法典駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
91.22u |
| 坪数 |
27.59坪 |
坪単価 |
94.22万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
|
| |
土地
| 価格 |
2,850万円 |
| 所在地 |
千葉県市川市本北方3丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 船橋法典駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
90.08u |
| 坪数 |
27.25坪 |
坪単価 |
104.59万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
3,799万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県市川市原木3丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 西船橋駅 徒歩19分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
101.28u |
| 坪数 |
30.64坪 |
坪単価 |
124万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
180.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で16件見つかりました (16件中1〜16件を表示)
|
|